www.gmindo.web.id/forum
Forum ini sudah tidak dipakai lagi. Silakan ke forum baru di www.gmindo.web.id/forum Very Happy

Terima kasih

Join the forum, it's quick and easy

www.gmindo.web.id/forum
Forum ini sudah tidak dipakai lagi. Silakan ke forum baru di www.gmindo.web.id/forum Very Happy

Terima kasih
www.gmindo.web.id/forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD

UNK_
Kevin Blaze Coolerz
Netherdrake
7 posters

Go down

Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD Empty Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD

Post by Netherdrake Sat 04 May 2013, 11:09

hohohohohohohohoho Very Happy
mau tau lebih dekat lagi nih Smile
apa yg membuat kalian super kesal saat bermain game bahkan bsa sampe ngamuk" gk jelas bahkan ngeluarin kata" Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD 2813981105

Kalo saya sendiri paling kesel klo dah jauh" lupa di save dan dah dpt item bgs eh gamenya macet T_T momen paling nyesek bin nyesek nih Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD 1805865812

terus klo misalnya maen game on, musuh udh gw kejer sampe markas dengan darah musuh yg tinggal 1 hit lagi eh ternyata kawan ane yg punya skill global langsung nge-skill tuh musuh dan gw pun mati di markas musuh dengan tangan kosong dan . . . Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD 1805865812

terus klo dapet team yg gk mau kompak jga bikin kesel, gw berjuang sendiri susah payah eh kawan gw malah bacod-bacodan dan saling menyalahkan. . . alhasil maennya malah pada menjerumuskan teman semua, dan ini juga momen paling kesel klo dah ketemu team yg gk kompak Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD 1805865812
dan . . biasanya klo ketemu team kayak gini dan udh paleng pada gw troll semua, kayak nyumputin item dll Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD 411112134

yg laen gmn ???
Netherdrake
Netherdrake
Newbie
Newbie

100%

Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD Empty Re: Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD

Post by Kevin Blaze Coolerz Sat 04 May 2013, 11:11

1. nasib sial, kalah mulu
2. susah kalahin bos ny
3. macet
4. loading lama
dll lah Very Happy
Kevin Blaze Coolerz
Kevin Blaze Coolerz
Admin
Admin

100%

http://kevin-blaze-coolerz.blogspot.com/

Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD Empty Re: Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD

Post by UNK_ Sat 04 May 2013, 11:40

game jelek + loading lama + kalah terus
UNK_
UNK_
Newbie
Newbie

100%

Post by Asuna Sat 04 May 2013, 11:49

1. kalah mulu
2. susah & lama bgt nyelesain yang bagian puzzle
3. ngelag dari gamenya sendiri atau dari koneksinya
4. bosan, gamenya kurang greget
5. saat skillku masih cupu
Hammer
Asuna
Asuna
Global Moderator
Global Moderator

100%

Post by Riza_Farhandi Sat 04 May 2013, 12:27

1. Pas lg main mati lampu + lupa di save
2. Gamenya susah
3. Macet / ngehang
4. Pas kalah
5. Susah mendapatkan perfect
6. Disuruh udahan ketika main oleh ortu
dan masih banyak lagi... Kacau Very Happy
Riza_Farhandi
Riza_Farhandi
GM Beginner
GM Beginner

100%

http://mrizaf.mywapblog.com/

Post by HaNIFU Sat 04 May 2013, 12:41

Udah hampir menang tinggal dikit lagi, eh mati.... harus mulai dari awal lagi.. Apa yg sangat membuat kalian super kesal saat bermain game XD 883715920
HaNIFU
HaNIFU
Global Moderator
Global Moderator

100%

Post by Pinneaple Studios Sat 04 May 2013, 13:45

1.Pas Lagi Seru-Seru Gamenya Ngelag
2.Disconnected(Kalo Game Online)
3.Musuhnya Susah Banget
4.LOLA
5.Gamenya Gak Greget(Susah Tpi Kalo Extrem Juga Bkin Ksel)
FUUUUUUUU--
Pinneaple Studios
Pinneaple Studios
GM Intermediate
GM Intermediate

100%

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics